Опять вандализм в Усинске

В этот раз пострадала фигурка мальчика в объятиях бабушки - групповой скульптурной композиции на аллее семьи.

В настоящее время Управление ЖКХ привлекло к восстановительным работам сотрудников музейно-выставочного центра «Вöртас», которые помогут отреставрировать скульптуру.

Как рассказали сотрудники Управления, от вандалов страдают и цветочные клумбы – цветы попросту выкапывают для личных целей, тем самым лишая наш город такой редкой для его климатической зоны красоты и, самое неприятное, что это происходит в преддверии важных общереспубликанских и городских праздников.

Управление ЖКХ обращается ко всем усинцам с просьбой, не наносить вреда общегородскому имуществу, не разорять цветники и клумбы.

фото: Управление ЖКХ АМО ГО «Усинск».

Опять вандализм в Усинске